Завод по производству стеклотары «Биокор» - красивая тара для вашего продукта

    Общество с ограниченной ответственностью фирма «Биокор» было основано в 1989 году и быстро заняло одну из лидирующих позиций среди производителей стеклотары в России. Выпуская высококачественные изделия из прозрачного и цветного стекла, мы завоевали уважение российских заказчиков и наладили сотрудничество с предприятиями из стран СНГ, Германии, Великобритании, Чехии.

    В ассортименте ООО фирма «Биокор» присутствует более 150 моделей банок, бутылок и флаконов, но мы также выполняем производство эксклюзивных стеклоизделий на заказ, воплощая в них эскизы заказчиков или проекты наших специалистов.

    Производство стеклотары в России осуществляется на отечественном, чешском или немецком секционном оборудовании прессовыдувным способом. Стабильность поставок выпускаемой продукции по согласованному с покупателем графику гарантируется.

   Поставка готовых изделий с нашего завода по производству стеклотары в России заказчикам осуществляется ж/д транспортом и автотранспортными компаниями. Вся продукция устанавливается на жесткие поддоны и защищается специальной термоусадочной пленкой.

  Кроме стандартной стеклотары ООО фирма "Биокор" изготавливает оригинальные (эксклюзивные) стеклоизделия по эскизам заказчика или разработанным чертежам наших дизайнеров. Специалисты компании готовы взять на себя весь цикл создания нового бренда: от 3D-модели и изготовления формокомплекта, до поставки в Ваш адрес серийных партий эксклюзивных стеклобутылок, которые будут принадлежать исключительно вашей организации.

    Кроме этого, в нашей компании существует отдел, который оказывает содействие в реализации готовой продукции постоянных клиентов.

    Полный перечень услуг по производству и доставке стеклоизделий на предприятия:

    Расчет за производство стеклоизделий выполняется в российских и белорусских рублях, долларах, евро, казахских тенге, армянских драмах, азербайджанских и туркменских манатах, грузинских лари, молдавских леях,  турецких лирах и китайских юанях.

   ООО фирма "Биокор" - это надежный постоянный партнер. Всегда одно название предприятия, один расчетный счет в банке, отсутствие судебных исков со стороны любых организаций.