Каталог продукции

Производство стеклянных бутылок и банок – качество, красота и уникальность

ООО фирма «Биокор» специализируется на производстве стеклянных банок и бутылок для безалкогольной и алкогольной продукции. Мы предлагаем большой ассортимент бутылок и банок различного объема, формы и цвета. За более чем 25 летний срок своей работы нам удалось завоевать уважение покупателей и получить заслуженную репутацию серьезного производителя стеклянных банок. Компания «Биокор» сотрудничает с ведущими организациями Европы: мы осуществляем продажу стеклобутылок и стеклобанок производственным предприятиям России, стран СНГ, Германии, Великобритании и Чехии. Своим клиентам мы предоставляем:

Также мы выполняем разработку и производство бутылок стеклянных по индивидуальным проектам. Вся продукция изготавливается на собственном заводе стеклянных бутылок по российским и европейским стандартам качества.

Наш завод по производству бутылок стеклянных и стеклянных банок оснащен современным оборудованием российских, чешских и немецких компаний. Высокая точность техники позволяет нашей компанией изготавливать высококачественную продукцию как большими, так и маленькими партиями. Все стеклянные бутылки и банки производства компании «Биокор» изготавливаются из стекла, так как это самый безопасный материал: он не вступает в реакцию с продуктом, не приносит вред окружающей среде и легко перерабатывается.